Алексей С.

Укропские бабочки просят убежища в России.

Украинские проститутки на Ярославском шоссе, обратились в УФМС России по МО с заявление и предоставлении им статуса ""вынужденного переселенца" .
Проститутки говорят что без русских мужиков они помрут с голода.

Как Вы думаете, получат ли проститутки статус вынужденного переселенца?

Maral

и не только))))

Петрович .

Пустим только укропских бабушек. Если укропа дадут бесплатно. ))