Ma
Mariya

украину окупирует россия, то как быть евросоюзу, если учесть что 60% хохлов и москалей, попросят там убежище?

В:
Виктория :)

примут всех. я сама не хочу знать рашку и руских швалей

Оксана Харитонова

кто кого акупирует в хохляндию русские не лезут только крым

Елена Ракитина

Для того вы и революцию делали, чтобы в Европу беженцами сбежать, горшки ихние мыть Кличко сказал, что евроинтеграция уже не актуальна

Юрий Мелешкин

Европе скоро будет жопа, поскольку там НАТО то при военных действиях сразу ракеты полетят по натовским базам, если с США начнется война.

Джамиля Сотавова

Кто не согласится войти в состав России, тому предложат бесплатно посетить Колыму. Для братьев славян опять сделан выбор.