Ол
Ольга

Почему вся косячная погань в итоге просит прощения, убежища и хлеба у России? Почему Россия всегда всех прощает?

Наталья

прощение, удел сильных Духом 🙂

Азамат Аликулов

Огласите весь список, пожалуйста:)

Павел Броник

А хрен его знает. Возлюби ближнего. прости врага наверное срабатывает

Дмитрий Немов

Ты сильно последнее время охамил как и наш президент, нас из говна вытаскивала Европа и Америка в во времена Горбатого, Ельцина, и Плутина. А до всего этого нас кормили начиная с 1917 года, и до придурка Хрущёва. Ты просто незнаешь истории, долбодятел Пукинский

Артур К.

когда...?

Евгения

например?