Игорь Игоревич

Что Россия сделало в мировой истории, за что русские должны просить прощения?

Що Росія зробило в світовій історії, за що росіяни повинні просити вибачення?

Вопрос нейтральный

Н:
Наташкин :)

Ничего такого, за что стоит просить прощения.

Ма
Маня

бандерлогов недобили, это косяк однако

Al
Alexey

опять хохлятиной пахнет

Игорь Колесников

Ни за что. Это у неё должны некоторые не просто просить, а вымаливать на коленях прощение.

Екатерина

хуйню несешь

Ле
Лена

У кого?

Вадим Ковалев

последние 500 лет Россия только и делает, что защищается от врагов
Киев же тысячи лет лижет задницу кому попало

Анюта Клюева

С европой не обошлась по европейски !

Наталия Губанова

как может быть нейтральным вопрос с таким коверканием русского языка?

Андрей

За Сталина . Добрый был . Амнистировал 150 000 бандеровцев ...Простите за него, Люди добрые !

Lilian Stratulat

за революцию 2014 г на Украине пиндосы ответят!

Murat Bakiev

У кого просить? И что значит должны? Это что насильное требование покаяния какому то злому богу? А за что мировая история (а это кто? ) должна просить у Русских прощения?