Маргарита Кочерышкина

Германские журналисты ТВ считают: Германия должна не критиковать русских по Украине, а просить прощения за жертвы ВОВ.

Почему весь мир забыл, что русские пострадали больше всех во второй мировой и теперь страдают в Новороссии?

ВИДЕО 9 минут с субтитрами - немцы об Украине и русских:

https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_2543080677&feature=iv&src_vid=la_FomC6bx0&v=1iMb9_mfuAk

Олег Сапожников

))) Ну раз они так считают, то пусть в своих статьях и помогают России прорвать блокаду экономическую

Aleksey Alex

типо одни руские там были .а давай перечисли усе национальности пострадавшие в той войне блин

Ри
Римма

Прощение просить не стоит, но гадить прекратить пора.

Светлана Сорочинская

Германские журналисты ТВ считают... .
Сатирическое шоу"дурдом"....

Лёха Момотов

Ну так что вы хотите от демократии?