Ирина Богданова

На Украине ТВ журналист Шустер заявил, что Россия никогда не захватит Мариуполь, потому что он является неприступным?

Александр П

Всё уже решено ДНР : двое представителей Рината Ахметова вошли в Правительство Новороссии, таким образом, Мариуполь уже передаётся по описи

Волкова Оксана

Нах России вперлись укрожопские города? Они там скоро сами все поперемерзнут как тараканы.

Iogan Fon-Klyugenau

Шустер много чего заявлял. маму за шенкеля продаст.

Александр Ким

Ну если только он сам защищать будет.

Аня Филимонова

Новороссия вернёт его себе потому что

Ахад Ибрагимов

Мариуполь пока не нужен Путину. Его задача минимум выполнена - ему нужны хоть какие-то рычаги влияния в украине. Он их заполучил - сепаратисты на востоке

Дм
Дмитрий

вы его видели? этот марипростигосподиуполь.. . у меня сын, когда видит заброшенное полуразрушенное здание, говорит: как в мариуполе (( крепость, мляти...

Альберт Пак

Укрожопию захватят тараканы.... Мариуполь для них вполне приступен...

Анна Шаповалова

Украинские ребята еще Донбасс освободят. Я в это верю. Если что, я русский и живу в России

Ivan Asonov

У С П О К О Й Т Е С Ь ! !РОССИЯ не захватывает, России укр не нужна даже в кошмарном сне!!!! а Ополченцы отодвигают фашистов украинских к себе домой

Се
Семён

Он вообще дебил. Хотят подыхать, будут подыхать. Нечего вообще пленных брать....

Наталья Демченко

Да нам то чего до этих еврее продажных, у нас своя голова имеется, которой мы умеем рассуждать и мыслить логическив отличии от всех иностранных пи.... болов