Иван Сараев

На Украине Шустер, в России Соловьев, и тот и этот, выступают по вечерам. Ну хоть бы раз, создали теле мост .

И я уверен все, даже те кто за, и те кто против, поймут больше, чем вы будите заниматься словоблудием. Ведь и там и здесь, не народ, а Русско- Украинские Алигархи столкнулись лбами. Аншлаг 1972 года Канада СССР, будет отдыхать. А ЕС ЗАДУМАЕТСЯ.

Елена Салова

хорошо идея, теперь осталось найти спонсора этого проекта.

Ольга Баричева

У Соловьева хоть народ разный и евреи и представители Новороссии и даже представители свидомых бывают, а у Шустера одна фашня.

Анюта Воронина

И Кличко в студию позовите. Он хоть в завтрашний день глянет.

Игорь Овчаренко

у соловьёва хохлы постоянно и так присутстуют

Константин Харитонов

Не получится, Украине это крайне не выгодно...

Ni
Nikto

оба 5 колонна

0Ин80

Соловей Шустера опускает чуть не в каждой передаче, чуть ли не через хyй. Какой мост

Та
Танюша

Шустер не захочет

Марат

"Великим" ведущим нужны не телемосты, а телерамки.

Елена Арсеньева Арсеньева

А ещё лучше - на ринг обоих, по бите в руки и вперёд - почтеннейшую публику развлекать.

Эльдар

телетунель а не телемост

Людмила Дроздова

Это никому не выгодно. 2 жида-пропагандиста не любят перенапрягаться.

Юра Я

Еврей Соловьев и жид Шустер не будут друзьями жиды и евреи издавна друг друга ненавидят

Евгений Добрынин

потому что им хозяевам совсем не это нужно разделяй и властвуй)

Яна Колесова

Идет откровенное сталкивание лбами, оба занимаются стравливанием народов. Очень хорошо оплачивается журналисткая проституция. Этим козлам мир ненужен, главное карман наполнен, они выполняют политический заказ.

Jamal Bro

На украине пригревают всех бездарных ведущих с России))

Igor Sirbu

А может это один и тот же человек? О_о

Fb
Fbmvika

И Шустер, и Соловьёв одинаково противны простому человеку. Гиены от журналистики.

Ольга

шустер бастует-его убирают из эфира

Natali Bobrova

По вечерам должен быть сексодром, а не эти двое)

Яковлев Андрей

ВРЯД ЛИ ШУСТЕР СОГЛАСИТЬСЯ.

Гульнара Пронина

А не случится этого-ПАраша не разрешит..

Павел Копытцев

А стоит ли!?

Геннадий Томилин

им за мост не заплатили

Пётр Дармограй

У обоих высокооплачиваемая дешёвая пропаганда.

Алексей Баранов

Нельзя - правда наружу вылезет!

Nadyusha Belaya

Передача "Вечер с Владимиром Соловьевым" стала нстолько отвратительна, что смотреть её уже не возможно. На передачу приглашены умные и знающие люди чтобы высказать своё мнение. Ведущий же устраивает из передачи, какое то шумное сборище постоянно перебивая выступающего. Сбивая выступающего с мысли и ведя себя как скоморох он он превращает передачу в балаган. Очень жаль что нельзя послушать умных людей.