Малыш

почему укропское пресмыкающееся 300 лет грелось за пазухой России, а сейчас укусило ?

Надежда Королева

Да постоянно эта шлюха предавала, ложилась то под турок, то под шведов и поляков.

Сергей Бар

продажными были всегда. пообещали им до хрена. они думали - что как Россия обещает-дает. а тут облом. вот и бесятся

Ирина Актуганова

Так Укры появились только в 2014.

Наталья Кирсанова

Паразитов удалять всегда больно

Ольга Сиротина

та не.. .
то младшенький тарасов сынок ляхов наслушался и пытается батьку да старшого братишку Остапа куснуть