Нина Шуклова

Политики предствьте себя предсказателями и предскажите что ждет Россию в ближайшее 300 лет ?

Aza Yuldashev

Страна населенная жертвами генетических экспериментов. И пейсатый президент во главе)))

Dimon Тищенков

светлое будущее коммунизм

Сергей Бурмистров

Ближайшие 30 лет Россия сократится до своих этнических размеров (Московская и десяток областей вокруг)

Санек Мадягин

мир станет общим
постепенно
стран не будет
границ не будет
будет мировой полицейский, мировой банк, мировой закон, мировой царь,

Виктория Маслова

Сейчас лучше становится, просто россияни всегда были за бухло, курево, это начинают запрещать в публичных местах, и на свежем воздухе.

Ок
Оксана

сверхдержава

Просто Жанезия

Щас в будущее метнусь узнаю доложу не уходи ...блин там два чурки бегают за крысой, а вокруг пустыня ...

Яна Журавлева

Слишком на далёкое ты замахнулся. Я бы для Росси не осмелился предсказания давать позже 2030 года. Годику к 20 мы станем окончательно безоружными так как советское вооружение превратиться в хлам, нового нормального к сожалению нет и похоже не будет. И окажется наша Россия как девка без трусов среди желающих её трахнуть.

Петр Черешнев

смотря куда метеорит упадет

??
??? ?

Вряд ли здесь отвечают политики:))

Анна Аверина

Политики предствьте себя
предсказателями и предскажите что
ждет Россию в ближайшее 300
лет ?

теряешь форму, херню стал писать. .

извиняюсь, был не прав..

Se
Sergey

Нефть и газ, кончаться. Как вы говорите русские? Это что-то из мезозойскойской эры!

Анастасия Демченко

Думаю, что не будет государственных границ, наступит коммуни3м почти во всем мире. Но Русский я3ык останется.

Юля Фёдорова

За 300 лет не скажу, но в ближайшем будущем здесь будет большая, глубокая и вонючаяя жопа

Надежда Дворенкова

серьезные изменения начтутся после окнчания запасов нефти. мы, возможно, даже застанем это чудное время.

Кр
Кристина

До 2024 года нами будут погонять жиды.
В этот год они пересрутся меж собой и потеряют власть.
Далее период смут. . до восстановления монархии
..
далее ничего не видно. . есть ощущение, что на наших землях никто, кроме нас прижиться не сможет

Ан
Анна

да так же как и сейчас - пол страны по тюрьмам, пол страны - охраняет, не считая инвалидов, женщин и детей! менты, власть - позорная масть, а настоящие тру авторитеты и герои - в тюрьмах дают под хвост!

Евгешка Салова

оккупация дальнего востока КНР, огромные проблемы связанные с национальным составом страны

Юрий Шабуров

В Америке все обосрутся с криками «террористы!! 11», а у нас «доставай автомат, сейчас китайцы полезут!!!».