Ан
Анна

В ближайшие 100 лет, Россия достанется Американцам?

Татьяна

ХРЕН ИМ А НЕ РАШКА!!!

Елена Исмайлова

Если все мы не достанемся инопланетянцам...

Электрик В Вашем Доме73

Размечтался!! ! Чуркам, и Китайцам она достанется, скромней надо быть.

Яна Верховцева

Скорее китайцам.

Екатерина Сутенкова

не знаю
но они свой план по завоеванию хартленда не отменяли

Соня Петрова

На основе чего рассуждаешЬ? Ничего Вечного - не бывает !

Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !

Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .

Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года. Ждём-с вступления Украйны в НАТУ : туда ей и дорога - быстрее достанется территория!

Николай Моложон

бабушка, когда умирала, говорила, как заваривать елку, чтобы витамин С в случае голода получить. , и как печь картофельные очистки в кляре. Я прекрасно владею оружием. И я маленькая женщина, которая может останавливать кровь простым заговором. И нас миллионы таких.
А мужики достойные то есть? Или нам просто пойти и сдаться американцам?

Юлия

дели свою укропию, придур