Светлана Бадреева

России тоже достанется?

а если кндр бросит атомную бомбу на своих соседей другую корею -россии тоже достанется?
а что вы будете делать в таком варианте? уедете туда где нет радиации или останетесь умирать в своих домах?

кндр уже взорвала под землей атомную бомбу что вызвало землетрячмения в Японии и на дальнем востоке
и собираются взорвать еще одну там же

Илья Ларькин

если кндр бросит атомную бомбу на своих соседей, то достанется от этой бомбы в первую очередь, самой кндр. так что, сомневаюсь очень в таком развитии событий.

Кристина Остроух

Эх.. . мозги у зомби не растут...

Ольга Голицына

"При наземном ядерном взрыве около 50 % энергии идёт на образование ударной волны и воронки в земле, 30— 40 % в световое излучение, до 5 % на проникающую радиацию и электромагнитное излучение и до 15 % в радиоактивное заражение местности.
Проникающая радиация поражает людей только на расстоянии 2-3 км от места взрыва, даже для больших по мощности зарядов

Радиоактивное заражение — результат выпадения из поднятого в воздух облака значительного количества радиоактивных веществ. Три основных источника радиоактивных веществ в зоне взрыва — продукты деления ядерного горючего, не вступившая в реакцию часть ядерного заряда и радиоактивные изотопы, образовавшиеся в грунте и других материалах под воздействием нейтронов (наведенная радиоактивность) .

Оседая на поверхность земли по направлению движения облака, продукты взрыва создают радиоактивный участок, называемый радиоактивным следом. Плотность заражения в районе взрыва и по следу движения радиоактивного облака убывает по мере удаления от центра взрыва. Форма следа может быть самой разнообразной, в зависимости от окружающих условий.

Радиоактивные продукты взрыва испускают три вида излучения: альфа, бета и гамма. Время их воздействия на окружающую среду весьма продолжительно.

В связи с естественным процессом распада радиоактивность уменьшается, особенно резко это происходит в первые часы после взрыва. "(с)

России не достанется.

С:
Сергей :р

не достанеться

Алекс@ндр )

Проклятие! Ненавижу всех этих чертовых взрывальщиков. Сколько можно обижать нашу бедненькую Землю?

Ангелина Федоровых

Если КНДР хочет прекратить свое существование, то может и бросит кому-нибудь.. . КНДР все-таки не США.

Рыжая Пушистая

Да не пугайтесь вы! И других не пугайте.
Ни в кого они, ничего не бросят.