Амина Алипханова

Кому в этом году достанется путевка в Лигу Европы от кубка России?

Ведь остались команды, которые и так попадают в еврокубки по чемпионату

Анастасия Пронина

Если Анжи выйдет в финал - то им эта путёвка с более поздним стартом в ЛЕ. Если не выйдет - то уже никому. А 4-я путёвка в любом случае - команде с 6 места в чемпионате. При некоторых раскладах может даже Локо, хоть и не очень верится.

Настька Аржанухина

Теперь никому, путёвки в Европу разыграют в чемпионате.

Ольга Филатова

В Лигу Европы теперь попадёт 6 команда чемпионата... Таков регламент..

Grimme Gray

6 команда чемпионата если Анжи просрёт

Ирина Панченко

ЦСКА кажись.