Tommy Haku

Почему при победе ростова в кубке России спартак не попадает в лигу европы? По очкам-то может теоретически...

Катя Васильева

Спартак не попадет в Лигу Европы только если останется на своём нынешнем 6-м месте. Расклад же такой, что теоретически Спартак может зацепиться 4-5 места.

Леонид Савушкин

Вот именно что теоретически. А если бы Краснодар выиграл Кубок, то тогда в ЛЕ также попадал бы клуб, занявший 6 место.

Оля Трохинина

Лишь теоретически, если будет 5