Andrei Tango

Краснодар или Спартак лучше на Лигу Европы?

Александр Лавриченко

Спартак (я сам краснодарец, но болею за Спартак)

Арам Манукян

Спартак! конечно

Игорь Вирт

абсолютно по хрен, не те не эти не на что там неспособны

Руслан Юмаев

Краснодар (я оттуда)

Таис Московская

У нынешнего Спартака слишком брезгливое отношение к лиги европы, прошлый сезон это наглядно показал.
Краснодар во всяком случае будет костьми ложиться в каждом матче с большим желанием. Пусть это право получит сильнейший по спортивному принципу но я за Краснодар в данном случае

Светуська Пушистик

Спартак, но с условием того, что игроки нацелятся минимум на 1/4 ЛЕ.

Александр Степин

Никто всё ДНО..

Вера

Краснодар по игре предпочтительнее смотрится. И для них еврокубки настоящий вызов и возможность показать себя. А Спартаку нужно строить команду, вернее искать тренера, который эту команду заново построит.