Alena Табачникова

Во что превратилась лига европы?

Особенно нынешней сезон 2013/2014, сплошные посредственные клубы которых не кто не знает!

Строганов Василий

Этот турнир всегда был второсортным, особенно его статус упал в начале 90-х, когда в Лиге Чемпионов стали играть не только чемпионы своих стран, но и призеры первенств.

Zabenkova Viktorya

ты клоун?
посредственные команды... валенсия, ПСВ, Рубин, Динамо Киев, Фиорентина, Лион, Тоттенхэм!
а вообще если ты не знаешь, то весной присоеденятся команды что заняли 3 место в лч! А это всегда серьезные клубы!

Ванек Окт

В турнир, где эти клубы набираются опыта.

Марина Алаторцева

Ну если ты не знаешь такие клубы как Динамо Киев, Рубин, ПСВ, Бордо, то это не означает что их НИКТО не знает.

Наталья Дмитриева

Расширили круг команд, большое разнообразие команд которые будут набираться опыта в лиге Европы. Тем самым конкуренция среди команд будет развиваться.И они начнут выходить на новый уровень. Ну теперь будут знать эти клубы))Они же тоже не просто так играют в лиге Европы. Отборочные матчи проходят все без исключения.

Возбуждения Регулятор

99% клубов я знаю и уверен другие знают.... надо внимательно за футболом !)

Omar Roshaan

Весной ЛЕ не сильно будет отличаться от ЛЧ.