Любовь Чиненова

Как команды из лиги чемпионов попадают в лигу европы?

(из группы если 3 место займет) а еще? Перед попаданием в группу стыковые матчи если проигрывает то попадает?

Светлана Кочеткова

В 1/16 финала Лиги Европы попадают по две лучшие команды из всех 12 групп, а также восемь клубов, которые финишируют третьими в своих группах Лиги чемпионов.

Вадим Андреев

Вообщем смотри.
Если тебя интересуют именно команды которые попадаю с лиги чемпионов
Сначала в раунд плей офф он же 4кв. раунд лиги европы, попадают 15 клубов которые выбыли с 3кв. раунда лиги чемпионов, это 5 клубов с нечемпионской квалификаций и 10 клубов с чемпионской.
В групповой этап ЛЕ попадает еще 10 команд которые выбыли 4кв раунда лиги чемпионов, по 5 с чемпионской и нечемпионской квалификации.
Еще в раунд плей офф ЛЕ попадают 8 клубов занявшие 3 места в своих группах лиги чемпионов.
Всего по ходу евросезона в лигу европы из ЛЧ отлетают 33 команды.

Ирина Беккер

да, если проигрывает в стыковых матчах, то попадает в группу Лиги Европы или в стыковые матчи ЛЕ, в зависимости от стадии отборочных матчев ЛЧ

Борис Кисленко

до группового этапа Лиги Чемпионов, существует 4 квалифиционных раунда
те команды которые проигрывают в этих раундах попадают в Лигу Европы

Ольга

кароче в отборочном цикле лиги чемпиков по четыре команды первые две выходят в 1/8финал, а команда занявшая 3 место попадает в лигу европы, а четвёртая едет домой!!!

Татьяна Мариан

3 место в группе ЛЧ, обеспечивают путевку в 1/16 ЛЕ

Алексей Сомов

3 место в группе ЛЧ, обеспечивают путевку в 1/16 ЛЕ

Станислав Романов

3место в группе ЛЧ это путевка в 1/16 ЛЕ

Наталья Королева

Фанаток приветствую всегда !

Александр Кузнецов

В квалификации могут попасть из 3-го и 4-го отборочного раунда. Но из 4-го раунда они СРАЗУ же в Лигу Европы идут. А из 3-го ещё попасть надо.

Ксения Прокофьева

Да, конечно она попадает в ЛЕ если проигрывает в стыковых матчах. В основном сразу в 1/8 но могут и в стыкавые ЛЕ.

Евгений Топлинов

Играют, пока не попадут в Лигу.

Константин Мизиркин

Надо просто чаще смотреть футбол и тогда станет ясно. Комментаторы очень доходчиво объясняют.