Футбол

назовите командвы с 1999 года которые поподали в кубок УЕФА через фер плей и если есть такая команда в Лигу Европы

перечислить все команды
У клубов, не попавших в еврокубки по итогам национальных национальных чемпионатов и кубков в соответствии с представительством стран в ЕК, все-таки остается шанс попасть в Лигу Европы (до 2009 года в Кубок УЕФА) . Регламент этого турнира предусматривает участие в нем еще 3-х клубов из стран, лидирующих в рейтинге "Фэйр Плэй" УЕФА с 1-го кв. раунда ЛЕ (до 2009 года с 1-го кв. раунда КУ) .

Cписок клубов (или стран) , получивших место в Лиге Европы по рейтингу "Фэйр Плэй"

2010: "Гефле" (Швеция) , "Рандерс" (Дания) , "Мюпа-47" (Финляндия)

2009: "Мотервэл" (Шотландия) , "Русенборг" (Норвегия) , "Рандерс" (Дания)

Cписок клубов (или стран) , получивших место в Кубке УЕФА по рейтингу "Фэйр Плэй"

2008: "Манчестер Сити" (Англия) , "Герта" (Германия) , "Нордсьеланд" (Дания)
2007: "Хэккен" (Швеция) , "Лиллестрём" (Норвегия) , "Мюпа-47" (Финляндия)
2006: "Гефле" (Швеция) , "Бранн" (Норвегия) , "Рузеларе" (Бельгия)
2005: "Викинг" (Норвегия) , "Майнц" (Германия) , "Эсбьерг" (Дания)
2004: "Остерс" (Швеция) , "Мика" (Армения) , "Ильичевец" (Украина)
2003: "Манчестер Сити" (Англия) , "Ланс" (Франция) , "Эсбьерг" (Дания)
2002: "Бранн Берген" ("Норвегия"), "Ипсвич Таун" (Англия) , "Сигма" (Чехия)
2001: "Шахтер" (Солигорск, Беларусь) , "МюПа-47" (Финляндия) , "Матадор" (Словакия)
2000: "Норчопинг" (Швеция) , "Льерс" (Бельгия) , "Райо Валлекано" (Испания)
1999: "Килмарнок" (Шотландия) , "Бодо Глимт" (Норвегия) , "Тулевик Вильанди" (Эстония)

Смотри по ссылке статью, там регламент этого и т. д.
Fedor Chaika