Марина Потапова

Укропская мечта - мыть сортиры в Европе? Это то к чему они стремятся?

Александр Ермишко

Пффф! Шел бы ты отсюда)

Сергей Крутяков

А это их потолок, на большее они не способны!

Евгения

Пусть моют, помошники помошников сартирщиков

Елена Коннова

В таком прикиде сосущие или дающие?

Константин

Наша мечта - освободить НАШУ землю полностью и потанцевать на Красной площади в Москве!

Татьяна Захарова

Нет, только пяти процентов украинцев!

Дмитрий Ярмолюк

какое вам кацапам собачье дело у кого какая мечта, живите и процветайте и не лезьте к нам со своими бредовыми идеями и забудьте что есть такая страна а то каждый выпуск новостей начинаете и заканчиваете враньем об украине у вас что нечем дома заняться...

Маргарита Морослина

Тебег они на
Хера вэстрдалрись?