Ва
Валерия

а вот почему. . Русские стремятся к звёздам. . а пиндосы к сортирам?!

я не говорил про американцев. . я спрашивал про пиндосов...

Оксана Шитова

Это намёк на то, что русские не умеют пользоваться сортирами? Справляют нужду прямо в поле?

Ирина Константинова

потому, что есть неадекваты и флудерасты которые любят писать всякую хрень типо этого вопроса

Надежда Гулевич

Вообще-то в определенных ситуациях к сортирам стремятся все.

Егор Филиппов

А пиндосы, это кто?

Полина

К сожалению, сегодня русские стремятся не к звездам, а к баблу. А те, кто не успел, стремятся к бутылке. Все в прошлом.

Ма
Марина

поэтому у русских красивые звезды над головой и хреновые сортиры,
а у пиндосов комфортные сортиры и обычные звезды над головой.

Татьяна Якубенко

Ну, типа, совку приятнее быть прапорщиком, чем облегчиться по-людски.
Не говорите о русских, высказывайтесь как серпентум.

Св
Светлана

Очевидно им не куда уже стремиться