Владимир Взоров

РОССИЙСКИХ ВОЙСК В УКРАИНЕ НЕТУ А ТРУПЫ ЕСТЬ ...КАК ЭТО ?

Александр

Добровольцы

Андрей Додонов

потому что от войск только трупы остались

Марта Зайцева

Есть российские ДОБРОВОЛЬЦЫ потому что. как и в составе украинской АТО негры, поляки и прочие

Юл
Юлия

трупы бандеровские, они своих покойников не хотят забирать, потому что тогда семьям придется пенсии платить

Ирина Белозерова

Если была бы задействована российская армия-то через полчаса украинской бы не существовало. Она была бы сметена ракетными комплексами и авиацией. Остатки были бы раздавлены танковыми корпусами. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ? ? А Киев бомбили бы уже через двадцать минут. Да ещё с Крыма бы добавили. Плюс ракеты и орудия Черноморского флота.

Оксана Лукашова

если есть военные действия, есть и трупы, наверное

Анастасия Русаловская

"они заблудились.. "

Шахло Хайдарова

Так там и ВОЙНЫ нетути никакой. Ни Украина, ни Россия войн не объявляли, откуда ж трупы?

Serik

россий ские войска ты никогда не увидишь увидишь просто летящие ракеты и яркую вспышку... все

Тома Калимулина

Если следовать букве закона, то граждане России, которые отправились пострелять на Донбасс должны быть осуждены по статье 359 уголовного кодекса РФ. Смысл статьи в том, гражданин статьи не имеет права принимать участие в боевых действиях или их организации (вербовке) без прямого приказа со стороны силовых ведомств. Простите, на обучение солдата, сержанта или офицера уходят серьезные бюджетные деньги. Никакие разговоры о добровольности не оправдывают то, что отдельный гражданин использует свои навыки и умения (в том числе исекретные) без приказа. Только суд.

Между прочим, когда среди пленных ополченцев обнаружили гражданина Сербии, то в сербском парламенте стали обсуждать поправки к уголовному кодексу. В самом деле, задумались в этой стране: нужно ли наказывать тех граждан, которые берую в руки оружие не ради защиты собственной страны? Стоит и нам об этом задуматься и принять меры.