Маруся

Российские СМИ уже задолбали лить грязь на Украину, своих проблем нет что ли !? Тошнит уже !!!Ложь и грязь, ироды !!!

Ма
Мадина

Это укрсми долбят своих укропов полным отуплением

Юл
Юля

Глаза колет? А Вы не читайте, кто бы заставлял?

Ро
Роман

Аналогично - хватит укроп-сми бредить о нападении русских войск !

Cерик

Украинские СМИ уже задолбали лить грязь на Россию, своих проблем нет что ли !? Тошнит уже !!!Ложь и грязь, ироды !!!

Макс

если тошнит - то вали на свои фашистские ресурсы вукраины и заблюй там всё к х..

Тата

Укропы - вон из Новороссии и хватит смотреть Росийские СМИ .

Кс
Ксения

Грязь на грязь велика беда

Максим

Ну ка ляпни правду матку как Донбасс сам себя уничтожает и здание полиции в Одессе сами себя заживо сожгли

Ди
Дина

в отличии от хохляцких проблем свои решать нужно, а не грязь лить

Эрик

Протри монитор, весь слюнями залил (((

Гульнура

КРЕМЛЕВСКИЕ ИНСТИТУТЫ ЗОМБИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ. наследие Геббельса. до чего доходит что бабку недовольную пенсией причисляют к фашистам)) ) и смех и грех

Юл
Юля

Да все уже задолбаби с этой Украиной. Когда они там уже перестреляют друг друга ?!