Андрей Чеботарев

Россияне, а вы не задумывались, что нагнетание СМИ новостями о Украине вас отвлекают от проблем внутри страны?

Лерочка

В стране проблемы? ах да не мы побеждаем на Формуле 1

Вася

Зато курочки доставляют.
Вообще россиянам пофиг на это все, лишьбыкрымнаш, водка и петросяны)

Юл
Юлия

Ты чё скотина? В 41 фашистов отметелили. Да ух да ух да ух. Короче да ух. Даже шутить не получается.

Sa
Saikal

Наши проблемы, и они от нас никуда не денутся. Решим, все под контролем.

Иван

сейчас многие наши проблемы появились из-за них ...а потом вы что думаете что мы друг другу чужие ..работаю с переводами и вижу как много сейчас денежных переводов отправляется людьми на украину родственникам ...проблемы общие можно сказать ..

Николай

Скорее наоборот. Это укропов отвлекают от гражданской войны. А у нас нет таких уж проблем.

Виктория

ага, и беженцев сюда силой сгоняют.. . чушь

Оксана

В России никто ничего не нагнетает. С чего Вы это взяли?
Хоть одно российское СМИ говорит, что нужно уничтожить украинцев и все, что связано с украиной? Хоть одно российское СМИ говорит, что украину нужно завоевать или расчленить?

Сдается, что Вы обыкновенный хохломудак.

Wladimir

А тебе не похуй ли ?

Евгений

не задумывались? ДА ЭТО ОЧЕВИДНО !!!

Усман

Может быть на Украине и майдан устроили, чтобы отвлечь россиян от проблем внутри страны? Нам не так давно про конфликт в Сомали освещали очень даже активно, наверно Путин специально его развязал для того, чтобы отвлечь от внутренних проблем. СМИ освещают те темы, которые актуальны, в том числе и внутри страны. Не надо искать во всем теории заговора.

Екатерина

поверь мне. в россии нет народа. есть электорат тупой

Анастасия

У олигархлиберастов и СМИ на Украине и в России оди и те же кукловоды.
Не задумывались над этим?

Ai
Aika

Тиха украинская ночь! Затихли вопли на майдане. Чтоб гомосекам всем помочь, Кличко строчит письмо Обаме: «Мой милый черножопый друг! Пришли нам пару миллиардов! А то засранец Яценюк Продул наш Крым России в нарды! » Сашко одел дубовый фрак, И не бежит уже в атаку, Его прострелянный пиджак Наш Тягнибок засунул в сраку! ? Ярош хотел взорвать трубу, Но позвонили из Европы, Сказали, если он куку, Ему трубу засунут в жопу! У Юльки крышу унесло, Косой трясёт и бьёт копытом- Её недавно пронесло На партсобрании закрытом! Обама яйца почесал, Поставил хвост свой пистолетом, И в Киев для Кличко послал Американские галеты! Мораль сей басни такова, Напомнить хочется без крика: Уж если вляпался в говно – Сиди там тихо, не чирикай.

Юл
Юлия

В 33-м, некоторые, то же шибко не отвлекались до самого-39-го. А там, и 41-й подоспел.

Ка
Катерина

ну если только от обвала рубля ...

Се
Серёжа

О, как свежо, как ново....

Галина

Так всегда было, и все так делают.

Татьяна

Гривна с начала года обесценилась на 400%

Юл
Юлия

Вопрос в никуда. Допустим отвлекают, ну и?

Юл
Юлия

у нас проблемы были в 90-х, а сейчас у вас проблемы.

Азат

А ты задумывался что ты не самый умный? И что твой вывод бред хоть и новости врут как в России так и на Украине

Евгения Романова

А ты задумался? И какие у тебя проблемы?

Алёна アりヨナ Raydro

Вот только не надо говорить, что у граждан России мозг напрочь отсутствует. Вроде бы не скачем, никого на гиляку и на ножи не накрикиваем, а тебе всё как-то не эдак.. . может быть, это у вас не так, а у нас всё-таки нормально?