Анна Никитина

Вопрос к Россиянам.. . вы верите Росийским СМИ, когда они несут пургу об Украине??

Евгений Алёхин

Им верить-себя не уважать!

Сергей Кузнецов

Я верю кадрам с Украины и факелы бойцов Беркута.

Zaza Badurashvili

я вообще зобоящику не верю

Елена Шишканова

а мы им вообще не верим. ни про украину ни про северный полюс.

Игорь Игорь

Я не верю, я знаю, что майданашки тупорылые рабские создания.

Константин Ушкал

Их поганым речам не верю, а видеозапись сама за себя говорит.

Светлана

Верить можно только в Бога. Все остальное только колличество достоверной и актуальной информации.

К2
Кирилл 222

Здесь полно украинских фашиков с майдана. СМИ не нужны.

Екатерина

Россияне смотрят не только свои сми, но и евроновости, и украинские каналы, интернет в конце-концов. Так что не переживайте выводы делаем правильные

Наталья Косарева

А чё надо верить в брехню из СМИ когда они несут другую пургу?

Клара Дорджиева

Солидарен с Артемом. Нет веры нашим щелкоперам и новостям. Все продались. Либо под заказ всё, либо откровенная хрень.

Алексей Брусов

ваши украинские сми пуржат не менее яростно

На
Настёна

И когда не об Украине -тоже.

Сергей Смирнов

И по украинскому показывают тоже самое что и в России и в Евроньюс))

Денис Медведев

я никому не верю, кроме своих близких. и тебе не верю тоже

Денис Кириллов

А что говорят? Правду кажуть, що Яник - фуфло

Женя Нуянзов

когда рассказывают о том что происходит ---верю... пока не начинают объяснять мне как это надо понимать... тут они вруны первейшие)))

Bzt Bzt

Только Российским СМИ и верю.

Ирина Вадим

я российским сми вообще не верю. а пургу они несут на любую тему, как заказчик в кремле прикажет.

Alex Fil

Это все Америка и ЕЭС но больше Америка так они пытаются Россию окружать базы ставить так глядишь и войны не будет рас и все окружено базами ракетами про уже направленными в сторону России якобы для предотвращения угрозы с востока Нигера подобного Украина здесь не причем это план по развалу и разделению союзников не слушайте ничего провокационного это с запада!!!!