Юльчик Давыдова

Боря Немцов как то говорил что он крутой перец подраться вы верите в эту пургу

Надюша

Его в посольстве Мак Фол дерет постоянно!

Елена Антипова

Он трус и жид. И дурак плюс ко всему

Петр Коновалов

Был чемпионом университета по боксу, в студенческие годы

Ал
Алексей

Помню он как-то хвалился своей физической формой и сравнивал с Путиным. Да Путин его как гниду раздавит. А верить Немцову - себя не уважать.

Алексей Х

Мурло тебе бы, в шесть секунд начистил! У точно !

Татьяна Фишина

Боря Немцов, в молодости боксом занимался. Думаю, что "Стасу Полищуку", он и сейчас челюсть запросто свернет. ! )))

Евгений Алёхин

мне кажется что захват заложников на "Норд-Осте" показал обратное. он труслив как шакал, но все что есть в докладе «Путин. Коррупция» истинная правда.

Дима Чичила

На большее ума не хватает!

Петр Косачев

Жирик, его уроит! . 🙂

Ол
Ольга

драчун он или нет неизвестно . но когда он был премъером в басейне его показывали раскаченый серьезно хоть на подиум выставляй