Настя Станиславская

А мне его жалко - крутой перец был... С друзьями не повезло...

Денис

Судьба. .
И не таких, в бараний рог скручивает..

Варя Федорова

А псковских пацанов из 6-й роты тебе не жалко?!

Ю)
Юляшка ))))

главное колышек осиновый покрепче заколотить, а то нам с ним не повезёт

Дария Хакбердиева

Если бы перец был крутой - его бы все уважали, а не радовались.

Чукалин Юрий

У такого человека не могло быть друзей. Он мог предать любого. Рыбкина безобидного и того хотел сделать разменной монетой в своей политической игре.... да и многих он подставлял не жалея.