Са
Саша

Мне надо, чтобы завтра круто повезло, иначе я помру.... Что делать? ((((

Ок
Оксана

В жизни действует только закон расчета и планирования. Вряд ли вы не знали этого, а теперь судьба вам предъявит счет. Вы ведь сами выбрали эту судьбу, поэтому о каком везении может идти речь- всё по справедивости.

Филипп Кортес

Не ждать "повезло",а начинать исправлять ситуацию уже сейчас под себя.

Светлана Дейлова

Чтоб круто повезло надо чтоб это было только положительное дело, которое принесет пользу не только вам. Чтоб что то получить надо отдать.... если отдавали, значит завтра круто повезет!!!! Удачи!