Зульфия Кузнецова

Все, ухожу, я понял. Иначе завтра будет стыдно.

Ал
Александр

За все время написал там 2 сообщения, "кто такая люся?" и "вам не надоело?". Там творится какаето сумбурная ахинея, больший бред и срач, чем в комментариях. А коммент он хотябы от ответа, а ответ это 2 балла или того больше. Короче чат это для тех кому реально делать нех...

Ни
Никита

Да ладно, мама на дачу уехала на праздники, вот дебильный сынок до компутера бесхозного и добрался. 🙂

Никита

да забей