Александр Соколов

А кто-нибудь смог бы с такой, как я, иметь отношения? Завтра мне будет стыдно за такой вопрос.

Ви
Виталя

А за что стыдно, за то, что вы по крайней мере на вашем фото красивы, честно говоря за такую красивую как на фото, я бы согласился с вами иметь отношения.

Dimon Тищенков

Наверное, нет. Если вы здесь заполняете душу эмоциями, значит в реальности не всё замечательно с отношениями.

Marie Iskra

С какой?