Антонина

Я никогда не смогу иметь детей. У меня фимоз...

Я никогда не смогу иметь детей. У меня фимоз, у меня ничего не выйдет, я стал лохом, общаюсь только с парнями, но истинную ориентацию это не перекрывает. = ( Что делать? Обрезание не предлагать, я не еврей Вам. Кастрацию тоже не предлагать, масса побочных эффектов вплоть до гинекомастии. Что делать-то? Заниматься всю жизнь онанизмом и остаться без наследника?

Владимир

чо сюда приперся? иди к врачам...

Ру
Руслан

порылась в интрнете ибо как будущему медику интересно.
это какой степени должен быть фимоз если он уже довел до бесплодия? а отлить ты как ходишь?
это все решается только обрезанием и может еще какими-то операциями, в зависимости от степени тяжести. так что ты дурак, если не сделаешь нужных операций.
и еще слишком уж подозрителен твой ник, желаешь срубить сочувствия на проблеме?

Ев
Евгения

Хоп саечка за испуг.