Танюша Суденко

девочки мне сеня подруга сказала что я более не смогу иметь детей все из-за того что когда родила

не вышел послед мне его порвали и сделали чистку без наркоза .. правда ли это ?? ((

Юлия Абызова

у неё всё впорядке???

Jourando Di Vix

вам сколько лет?)) ) и вашей подруге?)))

Ольга Налимова

правильно пишут те, что Не подругу слушать надо, а к Гинекологу сходить, чтоб Он Вас посмотрел и Ответил На ваши вопросы! удачи .

Танюшка

вашу подругу зовут Гена?

Дмитрий Л

Я бы вам рекомендовала обратиться к специалисту. Советы подруги - это, конечно, важно, но диагноз врача еще важнее.

Андрей Мурошкин

А вы у врача спросите. Он вам точнее скажет, чем мы или подруга. Подруга хоть гинеколог, чтобы вам такое говорить? Или просто что-то где-то слышала?

Виктория Андреева

Подруга-врач опытный?!

Шохрузи Каримулло

Порвали послед? Полный бред. Вероятнее всего, речь идет о неполном отделениии последа, такое случается нередко, тогда производится ручное обследование полости матки и отделение оставшихся фрагментов. В какой глуши и какой варвар делал это без наркоза в наше время-загадка. Риск в вашей ситуации таков-выскабливание полости матки (по любой причине, будь то аборт или остановка кровотечения или удаление последа), всегда делается вслепую (за исключением полостных операций), слизистая и подслизистая оболочка матки повреждаются и в случае наступления следующей беременности могут быть проблемы с имплантацией (прикреплением зародыша к стенке матки). Но и то не у всех.

А=
Алена =)

к гинекологу сходи узнаешь точно, а подругу такую слать надо

Азамат Аликулов

Подруга ясновидящая наверно?! =))))

Юра Крутелев

Нет не правда. То что у вас было явление не редкое и тем более не причина бесплодия.

Дмитрий Творанович

Я бы такую подругу прямым текстом и к специалисту лечится и послала! Не слушайте её!

Женечка Павлова

Ваша подрушшка пишет фантастику? Или ей 9лет? Бред. не верьте вы..

Оля Оля

не слушайте бредни..