Марина Денисёнок

Очень боюсь, что не смогу иметь детей.

Мне 15 лет и я уже дико хочу замуж. Парень есть, но мне хочется стать женой. Уже думаю о детях, но очень сильно боюсь что окажусь бесплодной. Ни дня не проходит чтобы я не думала о ребенке. Даже уже доходит до маразма, когда вижу мам с детьми, завидую. в голове мысль что я не смогу родить. Уже смотрела форумы об усыновлении.. . Это нормлаьно? У вас такое бывает?

Денис Зайцев

ахренеть, мне 36 я не парюсьоб этом

Ангелинка Ягодка

Вы лучше реально подумайте, где ребенок будет жить и на что его кормить и одевать. Я тоже в 16 лет хотела детей, тем не менее первый ребенок родится у меня аж в 25 лет.

Александр Котик

Это не нормально, попей успокоительного, желательно подольше. И вообще, закончь школу, поступи в ВУЗ, получи диплом, а потом занимайся маразмами.

Лена Семичева

в свои 15 о школе думать надо... куда мир катится

Павел Колокольцев

Гормоны играют - переходный возраст. Относись к этому периоду спокойно и философски. Всё будет хорошо! Отложи этот вопрос до 22-24 лет ))).

Маргарита Молотковец

Любая девушка хочет выйти замуж, и чтобы фата и ребенок. Но тебе сначала не мешает подумать об окончании школы и получения образования, не передергивай раньше времени

Валерия Корзенникова

зачем тебе проблемы

Данил Лихачёв

Не бойся с чего вдруг ты безплодна ???Сама себе напридумывала !!!Забудь и живи дальше !!

Снежана Сыропущенская

но до мразма не доходило) ) ) дети умеляют, порой хочется) но порой это просто гармон играет на инстинктах) главное не вдаваться в панеку и отвлечся на иное. занятся спортом например) а боятся что бесплодно не стоит сейчас все лечится тем более в 15 лет это рано говорить) не переживай бесплодие это редкость и чаще причина абортов)

Виктор Казарин

Девочка, вавка у тебя в голове. Какие на хрен дети в 15 лет? Жизнь посмотри, на ножки крепче встань, организуй так, чтобы ни от кого не зависеть, тогда уже о детях думай. Представь, появится малыш, что ты ему сможешь дать? Ты готова практически расстаться со сном? Малыш подрастает, ты перед выбором: маечку себе купить (ты же молодая, хочется хорршо выглядеть) , или ребёнку игрушку? А дети имеют свойство-они растут. Вместе с ними растут потребности, и не только материального плана.
С чего взяла, что не сможешь иметь детей?

Халюк Кабоглу

действительно, с чего ты взяла что ты бесплодна? подожди немного, выучись, стань на ноги, найди достойного человека, выйди замуж, а потом рожай. мне в 15-16 лет тоже хотелось ребенка, семью, но родила только в 21,будучи уже замужней, со стабильным финансовым положением и со своей крышей над головой. мне не хотелось чтобы мой ребенок мыкался с нами по съемным квартирам да еще и без денег.

Андрей Вересковский

не волнуйтесь, это страхи, всё у вас будет хорошо, семья, дети!!!!

Сергей Евдокимов

если нет предпосылок к бесплодию---проблем с яичниками, маткой, гормонами, инфекциями ( а это как то--да проявляется) --то зачем об этом думать. это безосновательный страх. Если есть--надо лечиться. моя сестра двоюродная с 15 лет до 27 на гормонах, потому что менсес нет, и матка детская, и то родила

Наталья Тенькова

блин... зачем эти проблемы тебе в 15....развлекайся, пока есть время - в пеленках еще насидишься