Станислав Л

почему болит правый яичник? в дальнейшем смогу иметь детей?

Татьяна Махалина

ну знаете тут на вряд ли есть узист экстрасенс- на расстоянии вам поставить диагноз. Или вам не в эту тему писать - Гадания, Магия. . там вам скажут - будут у вас дети или нет!

Farid Kurbanov

Сходите к врачу

Наташа 1

застудила, иди к врачу. Детей родишь! )

Anvarjon

простудила. наверно уж.

Наталья

у меня иногда болит правый яичник тоже. ходила к врачу и гинекологу и узисту. говорят все нормально у тебя. я незнаю че он у тебя болит.

Лена Ларюточкина

пошла на картах погадаю....