Юлечка Александрова

Почему в российских новостях первоочередная новость это про украину? Почему про украину, а не про свою страну.

Светлана Лебедева

Это точно, забодали по полной. Уже утюг включаешь осторожно - а вдруг про Порошенко или ДНР залопочет.

Наташа Богачева

не про украину, а про окраины нашей страны

Павел Тужилкин

Потому что в Новороссии сейчас решается судьба всего Русского мира

Елена Дорогань

В Украине тоже первая новость про Россию

Eвгения Сердюк

Ты редко смотришь Российские телеканалы. Мозги вам засрали Укропогандой.
Украина это и есть оккупированные территории Российской Империи.

Асел Макеева

Да потому что это происходит на нашей границе, потому что беженцы бегут в нашу страну, помощь от нас идет. Должны же мы знать кому мы помогаем.

Ан
Анна

Отвлекающий маневр, думаю.

Колян

Гордись. Или ты не гордо за свою страну?

Галина Ганьшина

чем то пипла кормить надо и отвлекать от своих косяков

Анюта Березина

Надо народ отвлечь от своих проблем.

Евгения Васильева

не, первоочередная новость - что Башаров свою жену избил, это важнее всего

Максим Драпов

не нравится мне это слова украина (((
толи дело Малороссия!!! сразу понятно - почти русские)))

**
***ян@чка ***

Так это же Европа, без нее ни как. Все зависят от газового транзита через Украину. МОНОПОЛИЯ!

Krelian Mr

Прекрасный умный вопрос. СМИ готовы уже смешать их с грязью и настроить жителей России против них. А у самих будто проблем нет.

Семён

Про Россию говорить страшно. Сплошные бандитские разборки и коррупция.

Dan1 Ar

Потому, что на Украине, в ДНР и ЛНР живёт русский народ и ему там ПЛОХО.

Андрей Evolution

Про свою страшно.

Vladimir Vishnevsky

Потому что от положения на Украине зависит все в нашей стране Из-за нее у нас падение рубля, падение экономики, санкции и другие неприятности

Алена

уже заеб. ла это тема в СМИ

Олег

Потому что Украина это Заноза в одном метсе

Игорь Папко

потому что от украины зависит будущее своей страны

Анастасия Голубева

про свою мы и так все знаем - сарафанное радио

На
Наталья

Прекратите стрелять на Донбассе мирных жителей и про вас все забудут навеки вечные..