Diana Sidali

До каких пор Украина с помощью своего ТВ будет лить грязь на Россию и её президента?

Всё Россия им покоя не дает, и то, как в России"всё плохо". Да Путин, который по их мнению то "параноик", то "шизофреник", то "одержимый", то "агрессор" Сколько можно уже?

Татьяна Свиридова

До те пор, пока украинский народ не прозреет и не прогонит со своей земли кровавых бандерманов из карпатского племени с их поводырями-обамоноидами из Фашингтона, прописавшимися на 7-ом этаже киевского здания СБУ (здание это отныне именуется "гестапо", в нём пытают тех, кто пытается говорить правду)….

Ирина Зверева

Украина льет грязь, потому что в грязи находится, которую сама же развела. Обидно, завидно, поэтому и ищут виноватых в своих несчастьях.

Масянька Хвостова

пока ее саму тошнить от этого не станет

Иван Иванов

Да у них гавно кипит, вот и продолжают лить грязь.

Светлана Демина

собака лает, а караван идет....

Ольга Лисеенко

И я раздумываю чего же не покажут ничего хорошего о России, а в России об Украине.. . Нету спроса нынче...

Игорь Саванин

Правда глаза колет ?

Роман Боровков

пока, это будет правдой...