Юлечка Мусатова

Может ли хоть один президент Украины похвастаться такой всенародной любовью как президент России?

Вероника Калашникова

У нас в россии много дебилов, они любят своего царя. Но украинский народ никогда не был рабским и баранами. Лично я уважаю украинцев. А наши только на коленях стоят перед властью всю жизнь и детям своим это внушают.

Ко
Конфеточка

У Гитлера тоже была всенародная любовь.

Анна Крылова

Наш народ по всей земле
Предпочтет скорее.

Власти той, что щас в Кремле,

Ту что в Мавзолее. _)))

Машенька Звездочка

всенародной любовью и президент России похвастаться не может!

Sergei

нет таких...

Andrei Sergeihev

перед зеркалом может