Ма
Мария

Ваша жизнь стала лучше? Как на это повлияли новые РОССИЙСКИЕ законы?

Ну вообще говорят что подняли уровень жизни? Как вы на себе это почувствовали?

Машенька

Нет не стала.... Я ещё от старых Российских законов в ах*е, боюсь, что новых не переживу....

Елена Конова

какие новые РОССИЙСКИЕ законы- уточнил бы сразу
их столько понаписали..

Айна Юсупова

в бытовом смысле комфоортнее

Kurbon Otambekov

Жизнь как жизнь.

As
Asemoka

жизнь стала лучше, а всвязи с законами или с чем другим, не вдавалась в анализ ( не воруем)...

Вряд-Ли Это-Я

законы не читал. но жить стало лучше

Елена Кротова

Да, последнее время появилось много новых полезных законов. вот например сегодня возможность поспать на час дольше.

Танечка Волошко

Всю площадку к скверу засрали убогими палатками, в Питере сталои появляться много убогих минирынков, закутанне в платки бабушки и узбеки бойко торгуют медом, носками и огурцаме, поддержка отечественного производителя. Уныло, как в девяностые.. . Так выражена поддержка отечественного производителя, дали лавку, разрешили сцать зауглом, зато огурцы-наши0))

Н(
Настя (7) Соболева

Безусловно и гораздо лучше! Вчера сын опять порадовал, съездил с подружкой на своей машинке в гипермаркет, привез свежайшую рыбину и мой любимый йогурт. Да из Хельсинки, конечно!.

Денис Симаков

А я телевизор не смотрю и пиар компании меня не интересуют

Andry Yakovlev

Моя жизнь лучше не стала.

Денис Ильин

А у нас исполняются законы? Лучше стала жить, когда вышла на пенсию.

Рамиль

Особенно приятны законы о свободе слова, собраний, СМИ, доступа к Интернету, замораживанию средств ПФ.