Инна Смирных

Я совсем недавно услышала новый закон Российский.

что яка бы укринцы у которых в сведетельстве о рождении написана национальность русская (в связи с трудным положением в украине) им выдают паспорт гражданина рф это правда?

а я слышала что если именно у тебя в сведетельстве о рождении написано русский. я просто из крыма вот узнаю всю информацию

и да как именно получить паспор по этому закону?

да нет вроде правда официально объявили просто я не могу найти что для этого надо

Юлия Науменко

Нет такого закона.

Виктор Ильин

только для крыма и только если сможешь доказать что раньше твой предок жил в России

Серёга _____________

вряд ли... утка