Д&
Дарья &

Здравствуйте! Недавно услышал, что...

..Недавно услышал, что при занятиях спортом не желательно есть майонез. Правда ли это? И на чем основывается утверждение?

Мне 17, а Олечка уже вполне зрелая девушка.

Накрул, насчет веса ты прав, вес прет у меня, а вот насчет холестериновых бляшек и т. п. Ни чего не будет?

Жанна Крылова

Может потому что он жирный и калорийный.

На
Наталья

Вот Олечка, хоть и не занимается, НО ШАРИТ. Респект ей. Не упусти момент, познакомься, такая девушка во всём молодец.

Янина Борисова

Если у вас массонаборный цикл, то можно. А в общем, он вреден и это уже известно достаточно давно. Много насыщенных жиров и во многие добавляют химию (красители, ароматизаторы, загустители и т. д.).

Игорь Тофан

вообще промышленный майонез состоит из одной химии практически- посмотри сколько там загустителей красителей и прочей лабуды- при чем при его розничной стоимости до 100 руб он ни как не может быть полезен- посчитай сколько будет стоить домашний майонез.
вообще если есть желание- домашний майонез гораздо полезнее покупного- ты знаешь из чего делаешь- да и майонез на оливковом масле (сделанный дома) имеет много полиненасыщенных жиров.
ну а так конечно в майонезе- можно сказать один жир- какая тут польза?
а холестерин- вообще то холестерин тоже организму необходим- тут важен баланс- и много и мало холестерина очень плохо для сосудов

Ан
Антон

Ни на чем. Майонез калориен и питателен. Идеально подходит при силовых нагрузках для набора веса. При сушке конечно его лучше не употреблять.