Алексей Жаринов

Совсем недавно услышала про Анастасию Червяцову... Кто это такая?

Ал
Алексей

Она покинула нас 15 апреля 2010 года. Эта милая девушка умерла от менингита. Настя Червяцова - Забери меня в эти облака прошу. - песня

Алексей Громов

Червяцова Анастасия Игоревна. Родилась в г.Калининграде 21.08.1994, а покинула 15.04.2010г. из- за болезни реактивного менингита.

Ирусик Кижапкина

В Калининграде десятиклассница умерла за один день. Врачи не смогли помочь из-за скоротечного развития болезни. 15 апреля ученица 10 класса Настя Червяцова позвонила классному руководителю, и предупредила, что в школу не придет - пожаловалась на поднявшуюся температуру и головную боль. В 16.30 девушку уже увезли на скорой в инфекционную больницу. Успели сделать только анализ крови, а в 19.20 часов Настя скончалась. Диагноз, который поставили врачи - скоротечный менингит. 21.08.94 - 15.04.10.