Ольга Емелькина

Расскажите - кто такая Анастасия Юнусова из Краснодара, чем она знаменита?

http://vk.com/club52999548 группа прямо про нее...

Алексей

А хто такая?

Володимер Олiйник

Баба, втюхивающая типо здоровое питание от секты нл интернешнл, и якобы получившая за это мерс от своей конторы. Этим ездят по ушам на их собраниях, где рекрутируют себе новых рабов, под видом вот тебе идея, создай свой бизнес на миллиард

Александра Шаповалова

Только что нашла инфо о ее муже, бизнесмен, занимался выдачей займов, лизингом. В общем, деньги у них и без бизнеса Nl водятся давно. А выставляют так, будто разбогатели за счёт фирмы Nl star .