Elena Antonenko

Недавно услышал, что желудок не работает после 10.

Это правда? Так, что если можно есть за 4 часа до сна, ты поел в 12, лег спать в 4, желудок это не переработал, и все отложилось в жир?

Алиса Рейня

Ужас, до чего доходит невежество. .
Желудок работает всегда!

Сашенька

где вы это услышали??? бред..

Инна Антохина

нет утром встал желудок полный значит и завтракать не надо

Роман

Да, там заслонка в желудок закрывается, на время генерации ферментов для следующего дня, а открывается другая заслонка, ведущая в жир - туда все продукты напрямую складываются.

Тим

Всё работает всегда.

Радик

хорошо что у меня разница с москвой 7 часов, то есть когда желудок выключается у нас пять утра