Виктория Шамрова

как прочистить желудок?

Павел Кондратьев

Если нужна быстрая очистка желудка и вообще всего желудочно-кишечного тракта, то в зависимости от причины:
1. Если нужно быстро удалить всё что есть в желудке - выпить литр воды и два пальца в рот (это делают если отравление) . При необходимости повторить. Безусловно у врачей есть специальные инструменты, которые позволяют обойтись без рвоты, что вообще есть правильно! Однако, чтобы грамотно использовать эти инструменты нужны навыки.
2. Если отравления нет и просто нужна чистка, то купите в аптеке чудный препарат, который называется Фортранс. Пакетик разводят в литре тёплой воды и выпивают за один раз. Далее не советую далеко отходить от сортира. Обычно через полчаса, в крайнем случае через час, мощнейшая дефекация вам гарантирована. Выйдет всё, что только может выйти. Фортранс используют для подготовки к разным исследованиям желудочно-кишечного тракта, так что эффективно и безопасно.

Ну а далее попробуйте какую-либо диету для очищения, например фруктовую или овощную - это уже как здоровье позволяет.

Виталий Красилов

1День в неделю, пить только воду

Eкатерина Cтепанова

Я очкую блевать ахах

Дмитрий Славкин

Если у вас дома есть специальный гель разбавте его с водой и выпейте и лягте спать если вы захотите есть то лучше поидите суп вам будет лучше!