Джамиля Сотавова

Как в домашних условиях прочистить желудок?

Александр Ситнов

приготовить слабый раствор марганцовки и пить его, сразу 1 литр или больше, потом 2 пальца в рот и вызвать рвоту

Руслан Зарипов

Лучше всего - это пить много кефира.

Ве
Вера

морганцовку и воду мешай до полу прозрачного цвета, и пей пока не начнёт тошнить (много пить не придётся) старый дедовский способ, я не шучу.

Хамза Бабаджанов

Литр воды и пальцы в рот.

Сергей Владимирович!

на 0,5 л кипяченой воды комнатной температуры 1 ч. л. соды. пить, 2 пальца в рот и вызвать рвоту. и так раза 4-5. можно, и хорошо раствором ромашки. клизма чистит не желудок, а кишечник, но не вредит и желудку.

Наталья Белякова

Для этого отлично подойдет энтеросорбент полисорб, в инете очень много информации что и как.