Aizada Darieva

Как можно прочистится в домашних условиях (только без клизмы и рвоты) чтобы все вышло из желудка и кишечника ?

Улан Исмаилов

Купи порошки Фортранс и действуй по инструкции

Ульяна Громова

Прочитайте про полисорб

Алексей Оболонков

Для кишечника принять слабительное, а вот с желудком то прийдется промывать либо марганцовкой либо раствором соды (через рвоту увы)

Taalai Orunbaev

тоже могу посоветовать полисорб, отличное средство для очищения организма!

Attila

если делать по уму то см ссылку, а так - вода, сорбенты, клетчатка

Владимир Шабаров

Кислой капустки с подсолнечным маслом накушаться