Гульнора Мухидинова

Получится ли прочистить кишечник при помощи слабительного?

Ал
Алсу

нет даже пробовать не надо

Снежана Красноярова

До какой то степени получиться.

Владимир Хлопунов

Странный вопрос. Вы не знаете как оно действует или с анатомией не знакомы?

Irina Irina

Лучше не рисковать со слабительным
Пропейте курс Полисорба (7-10 дней) , кишечник прочистит на ура, выведет все шлаки и токсины, мягко и без стрессов для организма

Slavik Foros

Ну если использовать фортранс как в аннотации указано, то получится. После фортанса можно через рот пол увидеть (шутка) . А вообще это глупость и дурь. Если вы какаете от 2-х раз в сутки до 1-го раза в двое суток - это нормально и ничегошеньки чистить не нужно. За исключением, конечно, некоторых заболеваний. Если вы диагноз назовёте, готов вам даже сказать стоит "чисткой" заниматься или это просто лохотрон для вас.

Яна Федорович

Скоро перестану отвечать на одни и теже глупые вопросы. От чего прочистить? От какашек? Выйдут самостоятельно, если нет запора (при нём рекомендуется оптимизировать диету - клетчаточки побольше)! От мнимых шлаков - их нет! От лишнего веса - он в жировой клетчатке, а не в кишках! Не жалко себя?? ? Здоровье - это бесценный дар Бога тебе, Зерелек! Береги его!! ! Недавно тут один после прочистки описывал клинику острого панкреатита, тоже интересовался, что это? Если ты - мудрец, читай книги ( хоть изредка по теме) (((

Артём Иванов

Клизма – проверенный способ очищения кишечника
Для очистки кишечника можно использовать и такой проверенный способ, как клизма. Можно вводить через клизму не воду, а отвары трав: одуванчика, календулы, ромашки, полыни. Однако следует помнить, что клизма – это радикальный способ очистки, и использовать его часто нельзя.

Даня Никитенко

Донат магния перед едой за 15 минут. Но если это серьезный случай то к врачу.

Ви
Виталий

Никакого средства для очищения кишечника кроме клизмы пока не придумали!