Болезни, лекарства
Как прочистить кишечник, без клизмы и химии?
Достаточно вести здоровый образ жизни и питаться сбалансированно и ваш кишечник будет очищаться каждые 12-24 часа самостоятельно, как и положено.
Ольга Смирнова
Что значит сбалансированно?
специальные ёршики уже давно в продаже, спросите в аптеке, так и называется "ёршик для чистки кишечника"
Ольга Смирнова
Что за ершики? Типа клизмы???
Aliyusha Temirgalieva
а ведь правда пойдёт и спросит )))
Пива попей дешового
по 200 грам кураги... чернослива ...изюма светлого.... грецкого ореха.... 200 граммовый стакан наломанного алоэ (3 летнего) все через мясорубку.... добавить пачку сенны (там 20 пакетиков ) и 3 стол ложки меда.... все перемешать и пить одну столовую ложку на ночь.... после ни чё не есть.... утром до 10 часов 11-12 обильное питье.... не есть желательно ни чего.... уникальный рецерт ...проверено на себе и очищает и придает силы и освежает и похудение.... бог в помощь. что не ясно пишите.
За двое суток голодания очищается полностью
1. Выпить английской соли.
2. Неделю ничего не есть, пить водичку. - очистится естественным путём.
листья пресованные сены+суш инжир+курага, через мясорубку, долить кипятка (трава впитает воду) и по столовой ложке на ночь
Перейдите на время на сырые и варёные овощи, исключая картофель, а также фрукты, сухофрукты (чернослив, инжир, курага) и поменьше бананов. Замачивайте на ночь гречку на кефире и съедайте на утро, также можно и с овсянкой, ростки от пророщенных злаков ещё более полезны. Йогурты, творог и кефиры - лучше готовить самостоятельно на аптечных заквасках из кисло-молочных бактерий и съедать их свежими. Ешьте всё по отдельности и не смешивая, чтобы всё хорошо усвоилось и не отложилось. Чтобы кишечник хорошо работал - необходимо побольше двигаться и делать упражнения. Такой способ - поэффективнее и долговечнее чем химия, клизмы и "гидроколонотерапия",а также очищает кровь, клетки и сосуды от токсинов, холестерина и т. п. ненужностей. Параллельно благоприятно проводить очистку травами от различных паразитов.
раз в квартал - на 10 кг веса 1 таблетка сенадексина + 1 таблетка активированного угля, например 70 кг вес - 7/7 таблеток одного и второго, желательно на выходных, быть дома. Перед процедурой - легкая пища.
Ольга Смирнова
квартал это сколько?
С помощью молока и свежего огурца!
пить 2.5-3 л воды в сутки (750гр. утром на тощак) и кушать продукты содержащие клетчатку! не только кишечник, а и сосуды всегда будут чистые!!!