Макс Рухманов

клизма для улучшения пищеварения Стоит посавить клизму чтобы облегчить кишечник, а то после нг тяжесть

Inna Prusova

Выпейте литр соленой воды. Столовая ложка на литровую банку. Вылетит все.

Александр

Эм.. Не хочешь ср*ть-не мучай *опу! Выпей слабительного и утром всё само выйдет. Только не переборщи-строго по инструкции.

Андрей Чеботарев

лучше мезим или панкреатин, выпей и еще ношпу, если не поможет и конечно делай клизму

Йц
Йцукен

зажрались. в Африке жрать нечего

Trancer Trancer

Лучше до завтрака выпить кружку воды тогда все само заработает После клизмы может запор начаться

Ольга Манахова

В аптеке трава сенна. Квашенная капуста!