Алексей Пототаев

В чем разница клизмы и глицериновой свечки как средства для очистки кишечника перед анальным сексом?

Все говорят клизму делать перед анальным сексом. а почему нельзя глицириновую свечку просто поставить? она не все выводит? или как?

Владислав Kaban

А после анального секса запасайтесь памперсами, запоры не грозят, грозит недержание кала и выпадение прямой кишки.

Надежда

свечка ничего не выводит - она впитывается. в вашем случае только клизма

Л.
Любовь ......

Клизма - просто хорошо вымывает содержимое прямой кишки. Слабительные свечи действуют на нервные окончания прямой кишки и вызывают позывы на дефекацию. А содержащиеся в ней масла и парафин немного разжижают и смягчают содержимое. После свечки можете испытывать дискомфорт и вероятно, в туалет сходите два раза. Клизма лучше вымывает.

ulyana.prokopeva

Конечно клизму ставить надо. Да не одну, а до чистых вод отмываться. А то будете "глину месить", амбре ощущать. Глицериновая свеча не поможет. Это так, чтобы какашку размягчать местно.

Екатерина

А то что мозги полоскать в марганцовке не говорят? А жаль. А то уж сильно засорились они у вас.

Па
Павел

хаха.... а потом здарова, Геморройчик)))

А=
Алена =)

Нет, свечка и клизма -это разные вещи. конечно клизма очищает лучше чем свечи.