Олеся Туркова

средство хранения и очистки линз

там написано что более трёх месяцев не пользоваться, но у меня осталось ещё пол флакона. можно ли им пользоваться, или небходимо купить новый?

Сергей Андриенко

Ого, вам хватает его на более 3-х мес??? Сколько же у вас там милилитров? Или я вопрос не поняла?
Мне 360мл хватает недели на 3-4 не более. В общем быстро заканчивается..

Анастасия Голубева

не стоит покупать большие флаконы. хороший раствор- ReNu. Я покупаю 120 мл. хватает на 3 нед. мне кажется ничего страшного не случится если использовать который остался-но это лично моё мнение.