Максим

Товарищи, можно ли для хранения линз использовать негерметичную ёмкость?

Раствор для линз есть, а контейнера нет. И ничего подходящего нет герметичного.

ну допустим дизенфицируем тару

Юлия

Используя для хранения линз не предназначинную для этого тару, вы рискуете занести инфекцию. Линза даже в контейнере может испортиться, если неправильно хранить.

Виталий Скрупскас

не в коем случае не храни в бутылках из под пива))))

Julia Fokina

если один раз, то ничего страшного